История успеха интернет магазина - "АЛТИС-Пермь"

02.02.201802 февраля, 20180 комментариев

После открытия 1 -го интернет-магазина на платформе Satom.ru прошло немного времени, чтобы понять, что нам нужен еще один интернет-магазин. Открыли второй интернет магазин с количеством более 200 000 товарных позиций. Помогала нам Ирина Прадед. Консультировала, всегда была на связи, что немаловажно,т.к. если возникает вопрос, то хочется его решить быстро и сразу, а не ждать 1-2 дня. Также помогала добавлять рубрики и информацию на сайте, за что огромное спасибо.

Еще немаловажный момент, количество товаров. Т.к. у нас огромный ассортимент и мы не могли найти ни одну платформу с добавлением такого числа товаров. Сатом.ру - идеальная платформа для работы. Портал Сатом.ру отличается от других порталов:

  • своей ценой, она очень доступна и окупается за малый срок.
  • функциональностью, очень грамотно все создано и понятно для простого человека, не нужно иметь в штате программиста, чтобы создать интернет-магазин.
  • отличной командой сотрудников, которые всегда на связи и готовы помочь.
  • различными акциями.

Еще огромный плюс в том ,что Сатом.ру не стоит на месте, время от времени дорабатывает портал, создает новые функции для удобства и работы клиентов, прислушиваясь к нашим просьбам. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Успехов вам.

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через