История успеха интернет магазина - "АВТОДОКТОР52"

02.02.201802 февраля, 20180 комментариев

О компании САТОМ я узнал самостоятельно, просмотрев перед этим много информации в интернете. Выбирал создание интернет магазина по реализации продукции, в частности продажа автозапчастей, проманиторил много сайтов и решил остановиться на сайте САТОМ.

Далее выложил прайсы предлагаемой продукции при помощи синхронизации 1с. Далее была проделана работа над каждым предлагаемым товаром. И до сих пор эта работа ведется. Что касается были ли трудности при создании сайта - трудности есть в каждом деле, но если есть стимул и стремление к достижению поставленных целей -все трудности нипочем.

Первый заказ на сайте поступил через 2 дня после публикации общего прайса на сайте. Поскольку я выбрал на сайте САТОМ Пакет: «Максимум», были затраты, я считаю не малые - нужно было каким-то образом рекламировать свой вновь созданный сайт, были задействованы яндекс директ, контекстная реклама. и прочие инструменты.

Что касается ошибок при создании сайта, думаю ошибаться могут даже профессионалы своего дела. А мы новички и самостоятельно пытаемся создавать уникальные тексты. Посоветовать я могу, чтобы при создании заказа на покупку пакета вы, все предварительно обдумав, приняли решение, что вам больше подойдет - упор на привлечение клиентов на своем сайте или просто красивая обложка. Правильный выбор пакета поможет более эффективно продвигать свои товары.

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через