История успеха интернет магазина - "Транс Регион"

02.02.201802 февраля, 20180 комментариев

С порталом Satom мы столкнулись совершенно случайно в интернете, искали хороший Российский ресурс о размещении информации о нашей компании Транс Регион.

Познакомившись с сайтом, решили разместиться на пока бесплатной основе с тестовом варианте. И не прогадали, и даже приобрели пакет "Персональный". Порадовала цена, необходимый нам набор функций за небольшие деньги, к тому же нам прикрепили персонального менеджера, который быстренько помог нам правильно разметить информацию о нашей компании, услугах, фотографии на сайт, так что трудностей в процессе работы не возникало.

Очень порадовали бонусные баллы на контекстную рекламу, которыми мы сразу же и воспользовались и как не странно, пошли звонки с практически всех регионов России. На данный момент мы имеем несколько постоянных клиентов, которые нашли нас по рекламе c Satom.

Хочется отметить хорошую работу менеджеров портала, особенно Валентину Нерода, нашего персонального менеджера, за качественную помощь, подробную консультацию по любым возникающим вопросам, доброжелательность и порядочность. За несколько лет работы у нас увеличились и звонки и переходы на основной сайт. Дизайн и информация на ресурсе постоянно меняется в лучшую сторону. Понятный алгоритм работы, простота использования. Да и цены по обслуживанию пакетов не сильно кусаются.

Компания Транс Регион рекомендует портал Satom.ru.

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через