История успеха интернет магазина - "Мото-Садовая Техника"

02.02.201802 февраля, 20180 комментариев

О площадке Satom.ru узнала случайно, уже точно и не помню - или из почтовой рассылки или из поисковика. Попробовала зарегистрироваться - вся регистрация заняла буквально 5 минут.

Трудностей никаких не испытали, разве что на первых порах не было возможности синхронизации товаров с 1С. Но менеджеры активно работают, учитывают все пожелания и вскоре данный функционал появился. Первый заказ не заставил себя долго ждать. И последующие заказы поступают регулярно. Оформлять заказы просто и интуитивно понятно. Сейчас на сайте также подключена возможность оформления покупки в кредит в режиме онлайн. Очень порадовало в начале работы, что целый год услуги Satom.ru были абсолютно бесплатны и безо всяких ограничений.

Сейчас у нас есть еще один магазин на другой торговой площадке (не буду называть его, дабы не скомпрометировать). Так вот там есть ограничения по количеству товаров и сумма за услуги очень сильно превосходит услуги Satom.ru. Всем советую - если хотите без хлопот продавать товары через интернет-магазин - попробуйте это сделать на Satom. Уверена, что не пожалеете! Здесь можно подобрать пакет услуг на любой вкус и кошелек.

Удачи Вам в сфере продаж!

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через