История успеха интернет магазина - "ИП Губайдуллин Н.В."

03.12.201803 декабря, 20180 комментариев

Мои партнёры по бизнесу порекомендовали компанию Satom.ru, и посоветовали разместить объявления бесплатно, в качестве «пробного шара». Мы воспользовались пакетами «Тестовый» и «Мини», поработав полтора месяца в тестовом режиме. Эффект от размещения на портале превзошёл все наши ожидания!

В сентябре 2014 году мы уверенно перешли на платный пакет «Старт», и с той поры успешно продвигаем свои продукты на российском рынке. Заказы поступают ежедневно, принося стабильный доход даже в период кризиса, в чём немалая заслуга принадлежит нашим деловым партнёрам – компании Satom.ru Цены на пакеты услуг – более чем приемлемые! Бонусые программы и акции, постоянно проводимые на Satom.ru, позволяют дополнительно экономить средства на размещении товаров и услуг. За каждым пользователем закреплён персональный менеджер, с которым всегда можно связаться, обсудить и решить возникшие проблемы, которые, несомненно, возникают в работе. Вам всегда пойдут навстречу!

Рекомендуем работать с компанией Satom.ru, как малому, так и среднему и крупному бизнесу! Эффективная реклама товаров и услуг – кредо компании Satom.ru!

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через